Купить диски 18″ в Армавире

DWS-8135 8j-18 5x112 42 66.6 SFP (перед)
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 42
Ступица (DIA): 66.6
DWS-1382 8j-18 5x139.7 35 98.5 BFP Dakar
Рассрочка на 3 мес.
9050 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x139.7
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 35
Ступица (DIA): 98.5
DWS-561L 8j-18 5x112 40 66.6 SFP
Литые диски
DWS-561L 8j-18 5x112 40 66.6 SFP
Менее 4 шт.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 40
Ступица (DIA): 66.6
DWS AU-6840 8j-18 5x112 42 66.6 GMF
Литые диски
DWS AU-6840 8j-18 5x112 42 66.6 GMF
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 42
Ступица (DIA): 66.6
КиК Сахара 7j-18 5x139.7 35 108.5 Алм-Ч
8300 ₽
Производитель: КиК
Крепеж (PCD): 5x139.7
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 7
Вылет (ET): 35
Ступица (DIA): 108.5
DWS-561L 8j-18 5x114.3 40 73.1 SFP
Литые диски
DWS-561L 8j-18 5x114.3 40 73.1 SFP
Менее 4 шт.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x114.3
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 40
Ступица (DIA): 73.1
DWS-7177R 8j-18 5x112 40 66.6 SMF
Литые диски
DWS-7177R 8j-18 5x112 40 66.6 SMF
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 40
Ступица (DIA): 66.6
КиК Сахара 7j-18 5x139.7 35 108.5 Дарк Платинум
6900 ₽
Производитель: КиК
Крепеж (PCD): 5x139.7
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 7
Вылет (ET): 35
Ступица (DIA): 108.5
DWS-5702 8j-18 5x120 32 72.6 GMF (перед)
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x120
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 32
Ступица (DIA): 72.6
DWS TY-1010 8j-18 5x114.3 40 60.1 HB
Литые диски
DWS TY-1010 8j-18 5x114.3 40 60.1 HB
Рассрочка на 3 мес.
9050 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x114.3
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 40
Ступица (DIA): 60.1
DWS-5702 8j-18 5x114.3 38 67.1 SFP
Литые диски
DWS-5702 8j-18 5x114.3 38 67.1 SFP
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x114.3
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 38
Ступица (DIA): 67.1
КиК Калахари 7j-18 5x139.7 35 108.5 S
7750 ₽
Производитель: КиК
Крепеж (PCD): 5x139.7
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 7
Вылет (ET): 35
Ступица (DIA): 108.5
DWS AU-966 8j-18 5x112 45 66.6 BFM
Литые диски
DWS AU-966 8j-18 5x112 45 66.6 BFM
Менее 4 шт.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 45
Ступица (DIA): 66.6
DWS-5702 8j-18 5x114.3 45 67.1 SFM
Литые диски
DWS-5702 8j-18 5x114.3 45 67.1 SFM
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x114.3
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 45
Ступица (DIA): 67.1
DWS-872 8j-18 5x114.3 40 73.1 SFP
Литые диски
DWS-872 8j-18 5x114.3 40 73.1 SFP
Рассрочка на 3 мес.
8300 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x114.3
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 40
Ступица (DIA): 73.1
DWS AU-0029 8j-18 5x112 42 66.6 SFM
Литые диски
DWS AU-0029 8j-18 5x112 42 66.6 SFM
Рассрочка на 3 мес.
8000 ₽
Производитель: DWS
Крепеж (PCD): 5x112
Диаметр диска: 18
Ширина диска: 8
Вылет (ET): 42
Ступица (DIA): 66.6

Какие диски купить? Конечно, первое на что стоит ориентироваться – это диаметр колес вашего автомобиля, или так называемый монтажный диаметр диска, который соответствует внутреннему диаметру шины. Но это не означает, что нельзя купить диски большего диаметра. Просто тогда придется укомплектовать их низкопрофильной резиной. Посадочная ширина или ширина обода диска – еще один важный момент. Он играет важную роль, если Вы ищите диск под уже имеющиеся покрышки. При выборе нужно быть максимально точным, поскольку если диски будут слишком широкими или наоборот узкими, нарушится геометрия контакта шины с дорожным полотном, от чего ухудшаться ездовые качества.

Следующий нюанс – это вылет диска, который обозначает расстояние между плоскостью симметрии и крепления диска. Этот параметр измеряется в миллиметрах, немецкие производители обозначают его буквами «ЕТ», французские «DEPORT», а остальные «OFFSET» у производителей других стран. Узнать диски, с каким вылетом подойдут именно вашему авто, можно из инструкции к машине. Хотя можно выбрать модели с вылетом немного меньше рекомендованного, это придаст автомобилю большую устойчивость, и выглядеть он будет спортивнее. Но нужно учитывать, что это создаст дополнительную нагрузку на подшипники ступицы.

Диаметр и количество центров крепежных отверстий (PCD) – параметр, который нужно соблюсти предельно точно. Если маркировка PCD на дисках будет отличаться от той, что указана в инструкции к авто, Вы просто не сможете их установить.

Кроме перечисленных, существуют еще десятки нюансов, от которых зависит, подойдут ли вашему авто те или иные колесные литые диски. Купить правильную, подходящую модель Вам всегда помогут консультанты нашего магазина. Знание ассортимента и опыт позволяют нашим сотрудникам оказывать квалифицированную помощь всем, кто не может определиться с выбором. Кроме того на нашем сайте можно задать необходимые параметры поиска и за несколько секунд получить полный список подходящих Вам моделей.

Для того чтобы купить диски 18″ в Армавире в нашем интернет-магазине оформите заказ через корзину или свяжитесь с нами по телефону 8 (800) 551-29-98 (звонок по России бесплатный). Горячая Линия работает ежедневно 08:00 - 20:00 (по мск.времени). Также, мы сможем помочь подобрать вам шины или диски и проконсультировать по доставке.